Жилищное право
Помогите пожалуйста очень нужно
Член правления жилищного кооператива был избран в состав ревизионной комиссии. Ревизионная комиссия жилищного кооператива приняла решение в текущем году не проводить ревизию финансово-хозяйственной деятельности кооператива. Какое из решений соответствует закону:
Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.
Желаю удачи!