Как вернуть деньги от интернет магазина

Добрый вечер! Как вернуть деньги от интернет магазина. Щётка для мытья окон не выполняет свою функ ИП Ляшенко Александр Витальевич. Москва, ул. Мясницкая

, Елена Писарева, г. Пермь
Арсений Ребровский
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Елена!

В случае, если Вы полагаете, что Вам был продан товар ненадлежащего качества, Вы можете обратиться к продавцу с требованием о возврате денег.

Данное право потребителя предусмотрено статьей 154 Закона «О Защите прав потребителей».

В разговоре с продавцом я Вам рекомендую на нее ссылаться.

Тем не менее, Вам может потребоваться доказать факт того, что купленный Вами товар ненадлежащего качества.