У меня скоро суд по ст 158 ч 2 по делу пять потерпевших четвёртым из них я возместил ущерб в полном объёме пятая
У меня скоро суд по ст 158 ч 2 по делу пять потерпевших четвёртым из них я возместил ущерб в полном объёме пятая отказывается принимать от меня деньги а для суда мне необходимо полностью возместить ущерб всем потерпевшим. Каким образом мне возместить ей ущерб без личного контакта но чтобы на суде у меня была квитанция о возмещении?