Здравствуйте, Никита!
Проблем не возникнет, если в ГИБДД Вы предоставите договор купли-продажи заключенный между предыдущим собственником вписанным в ПТС и Вами как покупателем автомобиля. Если договор купли-продажи заключен с перекупщиком, тогда Вам необходимо будет подписать договор с предыдущим собственником автомобиля.
Заявление в ГИБДД для постановки на учет транспортного средства нужно подать в течение 10 днейс момента заключения договора, подписания акта приёма-передачи автомобиля.
За нарушение данного срока предусмотрен административный штраф в размере от 1500 руб. до 2000 руб.;
С уважением, Дмитрий Чегошев.