Мои соседи не имеют право на собс твенность живут в секции в комнате одну сдают куда мне обратиться?

, аксана, г. Новосибирск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Мои соседи не имеют право на собс твенность живут в секции в комнате одну сдают куда мне обратиться?

Обратитесь с заявлением к участковому, с требованием проверить законность нахождения лиц в данном жилом помещении.

По результатам проверки, можно будет говорить о  дальнейших действиях (возможность обратиться в жилищный департамент или в суд с требованием о выселении данных лиц из жилого помещения).

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна