Найти завещание по ФИО наследника

Мне нужно найти завещание по ФИО наследника. Не осталось информации по ФИО наследодателя. Так получилось что завещание не дошло до наследника и от третих лиц наследник узнал что он упомянут в завещании.

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас у нотариусов единая база  завещаний по РФ  База завещаний открывается когда нотариус вводит в нее данные актовой записи о смерти наследодателя и его ФИО. Поэтому вы можете имея свидетельство о смерти или его копию обратиться к нотариусу и просить проверить наличие завещания от имени этого человека. Если кто то открыл наследственное дело и представил нотариусу свидетельство о смерти нотариус всегда проверяет наличие завещания.  .  На сайте Нотариальной палаты вы можете по фамилии умершего найти у кого из нотариусов открыто было наследственное дело.