Могла ли она взять другого учителя и устроить его как основного работника когда я была в дикрете
Добрый день. Я работала в школе до дикрета заместителем директора по увр и также вела часы математика(18часов ). Сейчас ребенку исполняется 1,5 год. Я хочу выйти на работу. Директор говорит учитель мне не нужен. Выходите только на завуча. Правомерно ли она поступает? Могла ли она взять другого учителя и устроить его как основного работника когда я была в дикрете. Учителя я совмещала с завучем. Спасибо.