Оказалось, что на авто наложен запрет на перерегистрацию из-за долгов хозяина салона
Купили подержанную ладу гранта в автосалоне, сглупили не проверили по vin. Оказалось, что на авто наложен запрет на перерегистрацию из-за долгов хозяина салона. Что делать? Не можем ни поставить на учёт, ни продать.
, валентина, г. Казань
Марина Воронина
Добрый вечер, Валентина! Пишите заявление Продавцу на расторжение договора купли — продажи и возврат денежных средств.