Когда они подъехали к нам мы стояли на улице и они составили на нас протаколы, мне за передачу транс средства в нетрезвом виде, лишат ли меня прав?

Добрый вечер.

Друг находился за рулём в нетрезвом виде я сидел рядом, мы увидели инспекторов и остановились не по далеку. Когда они подъехали к нам мы стояли на улице и они составили на нас протаколы, мне за передачу транс средства в нетрезвом виде, лишат ли меня прав?

, анатолий, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Анатолий! Чтобы ответить на Ваш вопрос надо знакомиться с материалами Вашего дела. Какие доказательства имеются у сотрудников ГИБДД, что Вы передали управление человеку в нетрезвом виде.