Добрый день, на работе урезали оклад на 30 процентов, в связи с самоизоляцию, работали дистанционно, полный
Добрый день, на работе урезали оклад на 30 процентов, в связи с самоизоляцию, работали дистанционно, полный рабочий день, все по графику, сейчас выходим в офис, оклад возвращать не хотят, никаких соглашений мы не подписывали, уведомили о уменьшении оклада по телефону, подскажите, пожалуйста, законно ли это и что можно сделать в данной ситуации?