Чтобы брать музыку, не нарушая авторские права?

Здравствуйте, я выложил видел на ютуб с песней Balenciaga, эта музыка была как фоновая, потом я зашел в творческую студию, и я заметил что я нарушил авторские права.

Что мне сделать? Чтобы брать музыку, не нарушая авторские права?

Помогте пожалуйста.

Заранее спасибо!

  • Screenshot_20200613-225138_Chrome
    .jpg
, Andrew, г. Москва
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Andrew!

Что мне сделать? Чтобы брать музыку, не нарушая авторские права?

Andrew

Только получать перед использованием музыки согласие ее автора/иного правообладателя на такое использование. Как правило, подобные взаимоотношения между автором и лицом, желающим на законных основаниях использовать музыкальное произведение, оформляется в виде лицензионного договора.

С уважением, Татьяна.