Истёк срок аппеляции
Свидетель по делу решил через месяц подать аппеляционную жалобу и ходатайство о восстановлении сроков, якобы он две недели читал приговор( в деле 308стр). Куда он должен подавать эту жалобу? Как поступит судья? И является ли это основанием для восстановления сроков
, Данила, г. Москва
Илья Костромов
Данила
Данила,
а с чего Вы вдруг решили, что свидетель вправе подавать апелляционную жалобу на приговор?
Перечитайте повнимательней условия задачи.
Задачи студентам решаются только на платной основе: такова политика сайта.