Постарайтесь зафиксировать все факты, о которых говорите (записывайте звонки, сделайте скриншоты количества звонков в день и пр.).
Далее, приложив доказательства, напишите жалобы в Федеральную службу судебных приставов и в Прокуратуру.
Если жалобы в данные правоохранительные органы не возымеют воздействия, придется обращаться в суд с иском о понуждении в прекращении Ваших прав, а также взыскания сумм морального вреда.
Удачи.