Здравствуйте, ранее снимал квартиру и при выселении хозяйка подала заявление на неуплату арендной платы.Договор аренды истек в 2018 году.Мне звонит участковый и вызывает к себе
Здравствуйте,ранее снимал квартиру и при выселении хозяйка подала заявление на неуплату арендной платы .Договор аренды истек в 2018 году.Мне звонит участковый и вызывает к себе
Участковый уполномоченный полиции Вас вызывает не для того, чтобы Вас наказать, а для того. чтобы получить объяснение по поводу поступившего заявления. Если Вы напишите, что Вы никому ничего не должны, то будет вынесено Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Такие споры должны решаться в суде, так как носят граждаско-правовой характер.