Здравствуйте как правильно писать разрешение на работу несовершеннолетнего от родителя шаблон пожалуйста

, Максим, г. Новосибирск
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

В «шапке» документа (в правом верхнем углу) следует указать потенциального работодателя, т.е. кому оно подается, например «Генеральному директору ООО „Ромашка“ Иванову И.И.». Далее с новой строки по центру — «СОГЛАСИЕ».

Сам же текст согласия может быть примерно таким: " Я, Фамилия Имя Отчество (паспорт 00 00 123456, выдан кем и когда, код подразделения, зарегистрированный и проживающий по адресу: ______) настоящим подтверждаю свое согласие на заключение трудового договора между моим сыном Фамилия Имя Отчество (паспорт 11 11 987654, выдан кем и когда, код подразделения, зарегистрированным и проживающим по адресу: ____) и ООО «Ромашка» для работы промоутером."

Внизу дата составления согласия, подпись и расшифровка подписи.

Удачи Вам и всего хорошего!