Я с ним встречалась 3 месяца Он занял у меня 7500 Теперь, когда я спрашиваю, когда он вернёт, он говорит, что я

Здравствуйте

Есть молодой человек, который работает в полиции.

Я с ним встречалась 3 месяца

Он занял у меня 7500

Теперь, когда я спрашиваю, когда он вернёт, он говорит, что я вымогаю у него деньги

Запись разговора с ним, о том когда он вернёт у меня есть

Так же есть скриншоты о том, что он хочет меня подставить под статью 319 и 318

Скриншоты есть

Так же есть запись разговора о том, что он хочет меня подставить

Кто будет прав в этой ситуации и что делать?

, Ольга, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Теперь, когда я спрашиваю, когда он вернёт, он говорит, что я вымогаю у него деньги

Запись разговора с ним, о том когда он вернёт у меня есть

Так же есть скриншоты о том, что он хочет меня подставить под статью 319 и 318

Скриншоты есть

Так же есть запись разговора о том, что он хочет меня подставить

Кто будет прав в этой ситуации и что делать?

Ольга

весь вопрос сведется к документам о выдачи займа- расписка или какой то перевод денег с назначением платежа

в общем чем письменно можно займ доказать- если доказательства есть- никакой уголовной ответственности быть тут не может.