Может ли это быть уголовной или административной ответственности?

Я ударился об дверцу турникета в метро. Может ли это быть уголовной или административной ответственности?

, Кирилл, г. Москва
Вячеслав Пюрвеев
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте. А что именно произошло? Не могли бы Вы поподробнее описать ситуацию, потому что исходя из имеющейся информации невозможно ответить на поставленный Вами вопрос.

Кирилл
Клиент, г. Москва
Стукнул локтем по неосторожности по дверце турникета

И Вы думаете, что за это Вас могут привлечь к ответственности? Или Вы повредили турникет?