8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли оформить доверенность на бабушку

Здравствуйте, у меня дочка возрост 1 год. Могу ли оформить доверенность на бабушку. Пока я работаю на вахте. Вахта 45 дней.

09 июня 2020, 09:20, Анастасия Русских, г. Киров
Яна Колеущенко
Яна Колеущенко
Юрист, г. Губкин

Добрый день, Анастасия.

Доверенность на ребенка оформить нельзя. Это запрещено законом об опеке.

Можно обратиться к нотариусу и попросить удостоверить СОГЛАСИЕ, на сопровождение ребенка во все организации, учреждения, в том числе с правом принимать экстренные решения (в случае необходимости мед. вмешательства, например)

Думаю у нотариуса, обязательно есть проект такого документа)

Поэтому начните с похода к нотариусу) с собой возьмите свой паспорт, Свидетельство о рождении ребенка и паспорт бабушки (бабушку и ребенка везти не обязательно), цена такого документа составит около 2000 руб.

Удачи Вам)

09 июня 2020, 09:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Возможно ли оформить доверенность на Квартиру на мою бабушку, не приезжая в Россию и чтобы бабушка не приезжала ко мне?
Здравствуйте, Я хочу продать свою квартиру, но возможности приехать в Россию нет. Возможно ли оформить доверенность на Квартиру на мою бабушку, не приезжая в Россию и чтобы бабушка не приезжала ко мне? Спасибо!
20 февраля, 16:45, вопрос №2991256, Katia, г. Москва
1 ответ
Доверенности нотариуса
Могу ли оформить доверенность на ребенка в пользу бабушки без ее присутствия?
Здравствуйте могу ли я оформить доверенность на ребёнка бабушке без её присудствия? СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ
04 сентября 2019, 10:47, вопрос №2497526, Людмила, г. Новосибирск
2 ответа
Нотариат
Можно ли оформить доверенность для регистрации ИП в другом городе?
Здравствуйте. Собираюсь работать в Саратове. Прописан в г.Нальчик. На один день еду в Нальчик. Могу ли оформить доверенность в нальчике на третье лицо для регистрации ИП в налоговой без моего присутствия?
28 марта 2019, 13:49, вопрос №2307701, Ахмат, г. Саратов
1 ответ
Нотариат
Можно ли оформить доверенность между гражданами РК?
Я гражданин РК, живу и учусь в Новосибирске по временной прописке. Могу ли оформить доверенность на право подачи и получения справки об отсутствии судимости на маму, проживающую в РК?
01 октября 2017, 15:28, вопрос №1767004, Тимофей, г. Новосибирск
1 ответ
Нотариат
Могу я ли оформить доверенность от имени мужа на себя, без его присутствия?
Добрый день! Могу ли оформить доверенность от имени мужа на себя без его присутствия? Дело в том, что он лежит в госпитале на операции, и пролежит там еще долго, а без его доверенности я не могу сделать очень многих вещей..
03 марта 2016, 06:05, вопрос №1167071, Ольга Драницына, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 09.06.2020