Как составить обращение в суд, чтобы сняли с меня долг и убрали арест с карточек Сбербанка?

Добрый день, мне в феврале исполнилось 18 лет, через месяц прислали судебное постановление об оплате долга за квартиру, до 18 лет я работала только 1,5 месяца по договору, мама не платила за квартиру, в постановлении написан срок пока я была не совершеннолетней. Как составить обращение в суд, чтобы сняли с меня долг и убрали арест с карточек Сбербанка?

, Валерич, г. Котовск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Валерия. Если вам прислали судебный приказ, и вы указаны в рнем должником, вам нужно направить в суд возражения на его исполнение — ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа. За помощью в его составлении модно обратиться в чат (кнопочка напротив фото юриста)

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.