Как составить обращение в суд, чтобы сняли с меня долг и убрали арест с карточек Сбербанка?
Добрый день, мне в феврале исполнилось 18 лет, через месяц прислали судебное постановление об оплате долга за квартиру, до 18 лет я работала только 1,5 месяца по договору, мама не платила за квартиру, в постановлении написан срок пока я была не совершеннолетней. Как составить обращение в суд, чтобы сняли с меня долг и убрали арест с карточек Сбербанка?