224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Коллекторкое агентство подала иск по за должности микро займов, я его отменила они подали опять будет судебное заседание, как себя вести что говорить на суде сумма около 50 тыс

коллекторкое агентство подала иск по за должности микро займов, я его отменила они подали опять будет судебное заседание, как себя вести что говорить на суде сумма около 50 тыс. рублей а сам займ 15 тыс. был оформлен онлайн.

IMG_2020060IMG_20200609_103948.jpg9_103948.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_103431.jpg9_103431.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_103838.jpg9_103838.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_104147.jpg9_104147.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_103145.jpg9_103145.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_103402.jpg9_103402.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_103255.jpg9_103255.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_104006.jpg9_104006.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_104313.jpg9_104313.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_103418.jpg9_103418.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_103443.jpg9_103443.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_103546.jpg9_103546.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_103055.jpg9_103055.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_103218.jpg9_103218.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_104339.jpg9_104339.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_103724.jpg9_103724.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_102926.jpg9_102926.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_103327.jpg9_103327.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_103304.jpg9_103304.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_103318.jpg9_103318.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_102900.jpg9_102900.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_103703.jpg9_103703.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_103149.jpg9_103149.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_103114.jpg9_103114.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_103639.jpg9_103639.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_103907.jpg9_103907.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_104257.jpg9_104257.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_103630.jpg9_103630.jpg
IMG_2020060IMG_20200609_103002.jpg9_103002.jpg
09 Июня 2020, 10:30, вопрос №2796378
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
444
ответа
159
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

При постановке защиты вам надо исходить из нескольких факторов, а именно: не пропущен ли срок исковой давности по взысканию задолженности в порядке ст.196 ГПК РФ.А также соответствует ли размер  взыскиваемых процентов требованиям законодательства.И уже имея ответы на эти вопросы можно строить свою защиты и делать определенные выводы.

Если у вас имеются дополнительные вопросы вы можете обратиться за консультацией в чат.

09 Июня 2020, 10:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут