Можно ли гражданину Индии ездить в России по национальным водительским правам Индии?
Здравствуйте! Хочу уточнить, могу ли я как гражданин Индии, ездить по России по национальным водительским удостоверением выпущенной в Индии. Последний информации что нашёл на просторах интернета следующий: https://мвд.рф/news/item/3314057. Хочу указать что Индия не является подписантам Венского конвенция.
, Антон, г. Санкт-Петербург
Да, возможно, поскольку в законе не оговорено какому международному договору должны соответствовать Ваши права — условия их признания и возможность использования оговорены в приведенном законе.