1176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли я подать в суд на банк когда переплата за за кредит 97тысяч 676 рублей

В 2012 году я взяла займ на три года в баке Пойдем 100 000 рублей.На руке мне далось 94 060 рублей,когда в договоре прописано 100 000 рублей.Переплата за мой кредит за 3 года состовляет 97 тысяч 676 рублей...Я плочу за этот кредит без просрочек уже почти два года по 5326 рублей....На сегоднишний день мой долг возращен почти ...Но я только сейчас поняла,что сумма в двойне больше чем я занямала...

03 Ноября 2013, 05:18, вопрос №279608 Юлия, г. Чита
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
3262
ответа
685
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Адвоката найдите себе… то, что Вы так безграмотно пишите, говорит о том, что сами Вы не разберетесь. 

% сколько указано в договоре, столько платите… нужно было перед подписанием договор читать.

03 Ноября 2013, 05:23
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Дмитрий
471
ответ
248
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Вы можете выложить договор или посмотреть в связи с чем на руки Вам меньшую сумму выдали? Если эту сумму составляют всевозможные комиссии, то их начисление банком незаконно, имеется обширная судебная практика по взысканию их с банка.

03 Ноября 2013, 08:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.