8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать КоАП: 12.19.3

Здравствуйте.

через сайт госуслуг пришел штраф по ст. КоАП: 12.19.3, но фото и информации от кого нет.

Как мне можно обжаловать этот штраф. и вообще правомерно ли выписывать штраф без фото и данных кто составил протокол?

  • image
    .png
, Адель, г. Казань

Здравствуйте!

Вам точно эта информация на сайт госуслуг пришла (вы были на этом сайте?) или это письмо такое вам на почту поступило, что якобы есть такой штраф?

0
0
0
0
Адель
Адель
Клиент, г. Казань

Пришло уведомление с портала госуслуг.

Адель
Адель
Клиент, г. Казань

так выглядит возможность распечатать штраф

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как обжаловать действия судьи, пожаловаться на судью, чтобы дело пересмотрели
Заместитель председателя верховного суда вынес решение без материалов дела, ранее они были мне возвращены. Это доказывает, что дело заказное. Как обжаловать действия судьи, пожаловаться на судью, чтобы дело пересмотрели. он был последней инстанцией, совершенно очевидно получил взятку за замятие дела
, вопрос №4860522, Ирина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли практика по подобным случаям?
Мировой суд лишил в/у и назначил штраф по 12.8 КоАП. В этот же день в системе штрафов ГИБДД высветился штраф. Мною была подана жалоба в ГИБДД о незаконно начисленном штрафе т.к. он не вступил в законную силу, сославшись на презумпцию невиновности. ГИБДД отписались что если не уплачу то дело уйдёт к судебным приставам. Обжаловал далее в прокуратуру. Они не прислали ответа вообще. Состоялся суд апелляционной инстанции по 12.8 КоАП, в этот момент штраф уже был просрочен на месяц хотя на уплату даётся 60 дней. Далее обжаловал действия ГИБДД и прокуратуры прокурору города. Спустя примерно 2 месяца пришёл ответ, что якобы мне присылали ранее ответ и есть уведомление о вручении мне ответа, хотя его не было. В ответе написали что штраф был выставлен для визуализации. Сейчас 12.8 рассматривается в кассационном порядке. Хочу обжаловать действия сотрудников ГИБДД и прокуратуры в суде, признать их действия по начислению штрафа незаконными согласно презумпции невинности. Вопрос: как определить подсудность? Нужно ли оплатить пошлину и где брать реквизиты? Есть ли практика по подобным случаям?
, вопрос №4860350, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если ли смысл обжаловать приговор или нет?
Добрый день, мужа лишили прав на год . Он въехал в машину и задел еще одну , я пострадавшая повреждения легкой степени. Я нахожусь в декретном отпуске он один кормилец . Если ли смысл обжаловать приговор или нет ?
, вопрос №4859882, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Вызвали отдел охраны животного мира, при осмотре ружья выяснилось, что муж забыл вынуть патрон с патронника
Добрый день! Подскажите пожалуйста,какой срок давности по ст. 8.37 ч.1.2 КОАП РФ?. 25.10.25г. мужа остановили на федеральной страссе сотрудники ГАИ,сделав осмотр автомобиля,обнаружили в багажнике ружье в чехле . Вызвали отдел охраны животного мира, при осмотре ружья выяснилось,что муж забыл вынуть патрон с патронника( охоту производил днем этого числа), в протоколе осмотра сотрудники нарисали,что производилась охота с зачехленным оружием на федеральной трассе. Сегодня пришла повестка в суд 16.02.26г.
, вопрос №4859685, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В какой суд обжаловать ввк результаты скажите пожалуйста
В какой суд обжаловать ввк результаты скажите пожалуйста
, вопрос №4859551, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.06.2020