8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я вызвал страховщика, есть видео и фотоматериал дтп(успели сделать) и есть видео, где водитель в нетрезвом состоянии

Здравствуйте. Я попал в ДТП. Получил удар в задний бампер. Водитель ударивший мой автомобиль был в нетрезвом состоянии. Я вызвал страховщика, есть видео и фотоматериал дтп(успели сделать) и есть видео, где водитель в нетрезвом состоянии. Водитель не считал себя виновным и требовал вызвать сотрудников ГАИ. Пока ехали сотрудники ГАИ, он скрылся с места ДТП. После того, как приехали сотрудники, мы составили схему и я передал все фото и видео сотруднику, чтоб он приложил к материалу. Виновника ДТП июне могли найти 3 дня, в итоге я сам его нашёл, Он оказался работником МВД. Позвонил дознавателю, тот сказал, что сам разберётся. В итоге виновник ДТП оказывается машину продал, страховку выкинул и говорит, что его уволили с работы и ему на все плевать. Что мне делать? Подскажите пожалуйста!

Показать полностью
, Гаджимурад, г. Махачкала
Анастасия Душаева
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Для обращения в страховую компанию вам нужна справка о дорожно-транспортном происшествии, которая составляется после ДТП. В справке отражаются полные данные о водителе и его страховом полисе, о собственнике транспортного средства.  Обращайтесь с ходатайством к дознавателю об ознакомлении с материалом проверки, а если вам отказывают, либо своевременно не предоставляют возможность ознакомиться с материалом, не выдают документы (справка, протокол), обращайтесь с жалобой в прокуратуру. 

Потерпевший вправе знакомиться со всеми материалами дела об административном правонарушении, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью представителя, обжаловать постановление по данному делу, пользоваться иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом. (статья 25.2 КоАП РФ)

Если вам нужна помощь в подготовке документов, вы всегда можете обращаться в чат.

0
0
0
0
Гаджимурад
Гаджимурад
Клиент, г. Махачкала
Здравствуйте! Спасибо большое! Я могу к вам обратится, в случае чего, повторно?

пожалуйста, если нужно, обращайтесь в чат. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Хочу написать заявление на оскорбление, доказательств нет, есть свидетели коллеги, возможности видео и аудиофиксации нет, тк работаю на закрытом оборонном предприятии
Добрый день, коллега устроила со мной конфликт, послав меня матом «на.уй». Хочу написать заявление на оскорбление, доказательств нет, есть свидетели коллеги, возможности видео и аудиофиксации нет, тк работаю на закрытом оборонном предприятии. Человек унизил меня прилюдно и все это видели, моё моральное состояние очень подавлено!
, вопрос №4099375, Мария, г. Екатеринбург
Уголовное право
Я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к
я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к. не мог ей пользоваться. в нынешнее время меня вызвали на дачу показаний и я сказал все как есть что продал карту в прошлом году и что на ней происходило я совершенно незнаю, но я забыл одну важную деталь что меня просили снять деньги и отнести кому-то. подскажите, что делать?
, вопрос №4098958, Матвей, г. Йошкар-Ола
Уголовное право
Он прислал видео обзор
Добрый вечер. На Авито, я списался с продавцом. Он прислал видео обзор. Все устроило. На его номер по системе СПБ перевел средства. Чек о списании и переводе есть. Согласовали отправку СДЭК , на это он молчит. В сети на авито видео что он заходил. Вся переписка есть.Как правильно поступить.
, вопрос №4098482, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Сказали это бесполезно, никто Вам деньгами уже выплачивать не будет, так как вы согласили на ремонт и сервис
Новый автомобиль застрахован по КАСКО стразовая компания "Согласие". Произошел страховой случай 18 октября 2023 года. Машину задели, документы были поданы в страховую компанию на ремонт транспортного средства. Сказали ждите, позвонят с автосервиса. с автосервиса так никто и не позвонил, в феврале 2024 года я обратилась опять в данную страховую компанию с вопросом, почему срок ремонта автомобиля так затянут. Они все списали на этот автосервис, составили им претензионное письмо. После это с сервиса мне позвонили, я подъехала, машину осмотрели, сфотографировали, сказали ждать звонка опять. Сейчас 25 апреля 2024 года, никто так и не позвонил. Я сегодня опять обратилась в страховую компанию с претензией, о написании отказа от ремонта и выплаты мне суммы убытка в устной форме. страховщики. сказали это бесполезно, никто Вам деньгами уже выплачивать не будет, так как вы согласили на ремонт и сервис не отказался от ремонта вашего автомобиля, а то что сроки такие большие прошли, мол никто вам на претензию и не ответит, так как сервис не отказался ремонтировать машину, нужно просто ждать. Как в данном случае мне поступить, если я уже не хочу ремонтировать у них свой автомобиль, мне проще взять и самой это сделать, права ли страховая компания?
, вопрос №4097852, Ольга, г. Уфа
Налоговое право
Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст?
Здравствуйте! Сын подарил матери квартиру в 2022 году. Сегодня мать решила её продать, но очень большой налог. Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст? Спасибо!
, вопрос №4097821, Анатолий, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 08.06.2020