8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня не было в стране, письма не получала, что делать?

Здравствуйте. У меня есть просроченные кредиты. Я в декрете, и брала кредит тоже находясь в декрете. У нас многодетная семья, муж пытается открыть бизнес, как только начнутся доходы начнутся и выплаты. Мы уехали в другую страну на 3 года, у меня не было исполнительных производств, там не получилось с заработка и, вернулись в Россию, а у меня оказалось задолженность наступила в 2016 году(мы уже уехали) и потом ещё 2018... Меня не было в стране, письма не получала, что делать?

, Алла, г. Москва
Ирина Артемьева
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Алла!

Здравствуйте, вам нужно обратиться в суд с возражением об исполнении судебного приказа, а так же добавить к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Приказ будет отменен.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
 
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. 

Для корректной подготовки документов можете обратиться в чат. 

1
0
1
0
Дата обновления страницы 08.06.2020