Как правильно указаывать даты?
Должна ли совпадать дата выставления отгрузочных документов (счёт-фактура и торг-12) с датой указаной в путевом листе?
, Игорь, г. Волжский
Анна Комарова
Добрый вечер. Да, дата составления ТОРГ 12 и товарно-транспортной накладной должна совпадать с датой отгрузки. Первичные документы составляются при совершении операции или сразу после ее окончания. Путевой лист, это внутренней документ организации, при транспортировке товара правильнее оформлять и предоставлять покупателю ТТН.