Как узнать за что штраф

добрый день! подскажите пожалуйста за что висит штраф. Административный штраф по пост. суда по делу об АП от 2014-11-19 в рамках дела 531/14/18/18-АП в отношении ПОПОВА Н. Ю.

, Николай, г. Ижевск
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Николай! Каким судом было вынесено постановление (название суда)?

Вы можете узнать, по какой статье штраф самостоятельно:

1) из самого постановления (Вам должны были выслать сначала повестку в суд, а после судебного разбирательства само постановление суда);

2) узнать на сайте суда в разделе судебное делопроизводство (введите свои ФИО);

3) штрафы можно проверить на сайте ГИБДД по ссылке https://гибдд.рф/check/fines Нужно ввести госномер и номер СТС.

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать уточняющие вопросы под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате предоставляются на возмездной основе. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич.

Николай
Клиент, г. Ижевск
Административный штраф по пост. суда по делу об АП от 2014-11-19 в рамках дела 531/14/18/18-АП в отношении ПОПОВА Н. Ю.
Николай
Клиент, г. Ижевск
в каком суде не написано