Ищу срочно юриста в Санкт-Петербурге, способного вести дело в суде и представлять мои интересы как владельца квартиры
Раздел имущества и бракоразводный процесс.
В связи с угрозой жизни, исходящей от мужа, я не могу находиться в квартире. Квартира куплена в ипотеку, которую выплачивала я. Ищу срочно юриста в Санкт-Петербурге, способного вести дело в суде и представлять мои интересы как владельца квартиры. Проживать под одной крышей невозможно, муж остался там один. Подозреваю алкогольную зависимость.
Нужен опытный юрист, который выигрывал аналогичные дела в суде в Санкт-Петербурге. Жду предложения от юриста возможных вариантов развода и раздела имущества, чтобы выбрать стратегию для судебного разбирательства.
Готова обсуждать фиксированную стоимость услуг юриста за нужный результат.