Нужно продать квартиру Её оформила бабушка Есть Дарственная от неё Но в ней прописано 2 человека

Добрый день ! Нужно продать квартиру

Её оформила бабушка

Есть Дарственная от неё

Но в ней прописано 2 человека

, марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В чем проблема? Собственник  или собственники вправе её продать. Выставляйте на продажу. Можете дать объявление о продаже, например на сайте ЦИАН. Прописанным надо будет выписаться или их можно выписать через суд. Ст. 209 ГК РФ.