Сегодня у меня машенники узнали номер и серию паспорта что они могут сделать.Мы очень боимся

Здравствуйте! Сегодня у меня машенники узнали номер и серию паспорта что они могут сделать.Мы очень боимся.

, Венера, Симферополь
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Уважаемая Венера!!! Сделать ничего плохого они не смогут.

Если возникнут еще вопросы обращайтесь. Буду рада Вам помочь. Так же для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта. Доброго Вам здоровья!