Могу ли потребовать с сотрудника частичо возместить материальный ущерб за разбитый экран?

Зашли в продуктовый магазин. Сотрудник очень громко крикнул нам,что нужно одеть маску,без масок не обслуживаем (введен массочный режим). Я от крика испугалась и выронила телефон,экран разбился,что нужна замена. Могу ли потребовать с сотрудника частичо возместить материальный ущерб за разбитый экран?

, Елена, г. Омск
Алена Кирпиченкова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Не можете.