Повторное поступление в тот же самый ВУЗ на бюджет

Могу ли я поступить снова в тот же самый ВУЗ на бюджет, но на другой факультет, если отчислюсь после 2 курса по собственному желанию?

, Валентина, г. Октябрьский
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валентина. Да имеете право. Право на получение первого образования соответствующего уровня сохраняется с Вами до момента получения диплома, а поскольку Вы не получили диплом то имеете право поступать повторно.