8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, наткнулась на мошенничество в интернете- в Инстаграме, хотела купить вещь, заплатила денег

Здравствуйте, наткнулась на мошенничество в интернете- в Инстаграме, хотела купить вещь, заплатила денег, перевела сумму, вещь никто не отправил и мне просто не отвечают на сообщения, как вернуть деньги?

, диана, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы считаете, что ваши деньги были похищены, путем мошенничества(статья 159 УК РФ, то следует обращаться в полицию.Возможно на этот сайт уже были жалобы и даже возбуждены уголовные дела.Делайте покупки на проверенных  сайтах, ищите отзывы об этом сайте на сторонних ресурсах, часто по отзывам уже можно составить мнение что здесь обманывают.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, хотим купить квартиру, собственников в квартиры хозяйка и ее дочь, но в квартире так же
Здравствуйте, хотим купить квартиру, собственников в квартиры хозяйка и ее дочь, но в квартире так же прописан брат хозяйки который находиться в местах лишения свободы, она его выписала по решению суда, может ли он после освобождения прописаться заново. И не будет ли у нас проблем??
, вопрос №4028645, ОЛЬГА, г. Якутск
Защита прав потребителей
Вчера сдала рюкзак в ателье для замены молнии, но поменялись планы, и хочу забрать вещь обратно
Здравствуйте! вчера сдала рюкзак в ателье для замены молнии, но поменялись планы, и хочу забрать вещь обратно. можно ли так поступить? если они не начали работу
, вопрос №4027267, Ксения, г. Москва
Защита прав потребителей
Как я могу вернуть товар продавцу, а себе деньги
Здравствуйте, я купила вибромассажную накидку на презентации. Заплатила бешеные деньги. Дома очнулась, посмотрела стоимость подобных вещей в интернете. Мне продали эту вещь в 10 раз дороже подобных. Как я могу вернуть товар продавцу, а себе деньги.
, вопрос №4026918, Багаева Алена Анатольевна, с/с. Полевской
Военное право
Здравствуйте, вопрос такой, я контрактник, хочу уволится со службы по причине что жена инсулинозависимая
Здравствуйте, вопрос такой, я контрактник, хочу уволится со службы по причине что жена инсулинозависимая (Бывает падает в обмороки и если ей не помочь в этот момент она может впасть в кому) что мне для увольнения нужно сделать?
, вопрос №4026661, Дмитрий, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 07.06.2020