8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите пожалуйста, какими нпа регламентировано и порядок страхования автомобиля МВД?

Как осуществляется страхование автотранспорта в МВД РФ?

Помогите пожалуйста, какими нпа регламентировано и порядок страхования автомобиля МВД?

06 июня 2020, 15:08, Дмитрий Петров, г. Санкт-Петербург
Ирина Хозяенок
Ирина Хозяенок
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Дмитрий, вероятнее всего вы имеете в виду

Приказ МВД России от 31.12.2013 N 1045 (ред. от 30.09.2019) «Об утверждении Порядка организации транспортной деятельности в органах внутренних дел Российской Федерации»

этот акт регулирует организацию использования, хранения, технического обслуживания и ремонта транспортных средств в подразделений центрального аппарата МВД России, территориальных органов МВД России, образовательных, научных, медицинских (в том числе санаторно-курортных) организаций системы МВД России, окружных управлений материально-технического снабжения системы МВД России, иных организаций и подразделений, созданных для выполнения задач и осуществления полномочий, возложенных на органы внутренних дел Российской Федерации

06 июня 2020, 15:16
1
0
1
0
Дмитрий Петров
Дмитрий Петров
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое!
06 июня 2020, 15:28
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
На какой НПА опираться и что делать?
Здравствуйте ! Возник такой вопрос. На работе переводят с оклада на сделку, предупредили за один день и в устной форме. Законно ли такое основание? Работаю официально, в договоре прописано, что любой спор решается в двустороннем порядке. На какой НПА опираться и что делать?
03 мая, 06:44, вопрос №3035994, Аня Бургучева, г. Челябинск
1 ответ
Административное право
Какие НПА регламентируют, что вакцинироваться необязательно?
Какие НПА регламентируют , что вакцинироваться необязательно?, что это нарушение ч.2 ст.21 конституции РФ?
02 ноября 2020, 17:24, вопрос №2901855, карина, г. Москва
1 ответ
Страхование
Каковы условия и порядок страхования по безработице?
Здравствуйте, такой вопрос. Я устроился на работу, в трудовом договоре у меня сказано, что я подлежу страхованию. по безработице. У меня есть несколько вопросов по этому пункту. 1) А кто, собственно, уплачивает взносы на такое страхование и в каком размере и порядке? 2) Связано ли данное страхование с правом на получение пособия и иных гос выплат при потере работы? 3) На что я могу рассчитывать при таком страховании? 4) Куда мне обращаться за получением страхового возмещения? Заранее спасибо
27 февраля 2018, 20:04, вопрос №1921488, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Добрый день скажите при открытии бизнеса эвакуации машин требуется ли мне участвовать в каких либо тендерах и т.д в МВД чтоб гаи могло вызывать меня при необходимости
добрый день скажите при открытии бизнеса эвакуации машин требуется ли мне участвовать в каких либо тендерах и т.д в МВД чтоб гаи могло вызывать мненя при необходимости
08 августа 2017, 06:38, вопрос №1718038, роман, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Гражданское право
И существуют какие-то сроки и порядок вынесения судом решения о восстановлении пропущенного срока?
Здравствуйте, я написал заявление об отмене судебного приказа, но поскольку срок обжалования мной был пропущен, написал и заявление о восстановлении пропущенного срока. Суд назначил дату рассмотрения на 18 июля, спустя месяц с момента получения судом жалобы и ходатайства, правомерно ли это? И существуют какие-то сроки и порядок вынесения судом решения о восстановлении пропущенного срока?
27 июня 2016, 16:21, вопрос №1297150, Алексей, г. Ярославль
1 ответ
Дата обновления страницы 06.06.2020