Помогите пожалуйста, какими нпа регламентировано и порядок страхования автомобиля МВД?

Как осуществляется страхование автотранспорта в МВД РФ?

Помогите пожалуйста, какими нпа регламентировано и порядок страхования автомобиля МВД?

, Дмитрий Петров, г. Санкт-Петербург
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Дмитрий, вероятнее всего  вы имеете в виду

Приказ МВД России от 31.12.2013 N 1045 (ред. от 30.09.2019) «Об утверждении Порядка организации транспортной деятельности в органах внутренних дел Российской Федерации»

этот акт регулирует организацию использования, хранения, технического обслуживания и ремонта транспортных средств в подразделений центрального аппарата МВД России, территориальных органов МВД России, образовательных, научных, медицинских (в том числе санаторно-курортных) организаций системы МВД России, окружных управлений материально-технического снабжения системы МВД России, иных организаций и подразделений, созданных для выполнения задач и осуществления полномочий, возложенных на органы внутренних дел Российской Федерации

Дмитрий Петров
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое!