Хотят забрать Бабкину квартиру за долги, нужна юридическая помощь, заберут квартиру Бабкину, где я буду жить

Хотят забрать Бабкину квартиру за долги , нужна юридическая помощь, заберут квартиру Бабкину, где я буду жить

, александр, г. Новосибирск
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, Александр. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личный чат для получения консультации. Консультирование в чате проводится на платной основе, стоимость оговаривается с каждым юристом напрямую.