Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдал теорию по вождению в одном городе, могу ли я сдать экзамен в другом городе?

, гриша, г. Краснодар
Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

Теоретически это возможно. Вам нужно взять подтверждение из ГИБДД, что вы сдали теоретическую часть экзамена, после чего придти в ГИБДД в другом городе и подать подтверждающий документ с просьбой засчитать сдачу теории. Но на практике при попытке получения подтверждающих документов возникнут бюрократические препятствия, а то и вовсе последует отказ. Преодолевать эти невзгоды долго из-за чего срок нас сдачу города истечёт и придётся начинать экзамен с самого начала.