Нет ответа на жалобу в гибдд о неправильном штрафе

Здравствуйте! Подали жалобу на постановление в гибдд закзным письмом с уведомлением. Прошло уже 11 дней ответа до сих пор нет. Штраф до сих пор висит в базе данных гибдд.Подскажите пожалуйста как узнать результат этой жалобы . Что делать дальше?

, Елена Подсинева, г. Мытищи
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. По результатам рассмотрения жалобы должно быть вынесено решение, которое будет направлено Вам. Срок рассмотрения жалобы — 10 дней (ст. 30.5 КоАП РФ)