Здравствуйте у меня с зарплаты удержали скока то процентов денег сказали исполнительный документ а я об этом не знаю где и как узнать

, Ришат, г. Новосибирск

Здравствуйте, Ришат, Вы можете узнать всю нужную информацию по исполнительному производству в своем районом отделе судебных приставов. Номера телефонов приемной должны быть в открытом доступе

Статья 30. Возбуждение исполнительного производства

1. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

Более подробно в чате