Москва, клиника АО Медицина, с 1 по 3 июня, 1 июня - сдача анализов, 2 июня - операция, 3 июня - реабилитация

Приезжали в с супругой в г. Москва, клиника АО Медицина, с 1 по 3 июня, 1 июня - сдача анализов, 2 июня - операция, 3 июня - реабилитация. Так как мы из другого региона, где если есть платная паркрвка сразу указывается зона, то здесь дрродный знак парковки был без дополнительных указаний, что мы находимся в платной зоне. Мы из Твери, другого региона, и не знали, что расположились в платной зоне. Возможно ли обжаловать штраф по незнанию, по уважительной причине, я ожидал в машине супругу, в день операции и день реабилитации, чтоб после уехать домой.

, Дмитрий, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

 Возможно ли обжаловать штраф по незнанию, по уважительной причине, я ожидал в машине супругу, в день операции и день реабилитации, чтоб после уехать домой.
дрродный знак парковки был без дополнительных указаний,

Если составлен протокол, Вы вправе его обжаловать. Думаю, что будут приняты во внимание те обстоятельства, по  которым Вы приехали в Москву, а также отсутствие указателей на то, что парковка является платной.