Москва, клиника АО Медицина, с 1 по 3 июня, 1 июня - сдача анализов, 2 июня - операция, 3 июня - реабилитация
Приезжали в с супругой в г. Москва, клиника АО Медицина, с 1 по 3 июня, 1 июня - сдача анализов, 2 июня - операция, 3 июня - реабилитация. Так как мы из другого региона, где если есть платная паркрвка сразу указывается зона, то здесь дрродный знак парковки был без дополнительных указаний, что мы находимся в платной зоне. Мы из Твери, другого региона, и не знали, что расположились в платной зоне. Возможно ли обжаловать штраф по незнанию, по уважительной причине, я ожидал в машине супругу, в день операции и день реабилитации, чтоб после уехать домой.