Добрый день, подскажите, получил письмо счастья, но в базе ГИБДД его нет, по номеру машины и ПТС тоже нет, этот штраф нужно оплачивать?

, Андрей, г. Владикавказ

Андрей , здравствуйте!

Я бы не спешил. Рекомендую сначала посмотреть в интернете реквизиты, которые указаны. Если будет указан гос. орган, то проблем, нет.

Если хотите точнее узнать, то можно позвонить в ГИБДД, либо направить письменное обращение.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.