Вправе ли правоохранительные органы Приднестровской Молдавской Республики направить в Российскую
Совершив преступление на территории Приднестровской Молдавской Республики (непризнанного государства), гражданин Республики Молдова выехал в Российскую Федерацию.
Вправе ли правоохранительные органы Приднестровской Молдавской Республики направить в Российскую Федерацию запрос об экстрадиции гражданина Молдовы для уголовного преследования, если деяние, совершенное гражданином Молдовы на территории Приднестровской Молдавской Республики является уголовно наказуемым по законодательству Российской Федерации?
Обоснуйте свой ответ.