Куда писать заявление на возврат списанных денег?

Арестовали карту не через приставов а через судебный приказ

Подала возражение в суд завтра везу решение в банк

Куда банк отправил эти деньги? Куда писать заявление на возврат списанных денег? Тк на эту карту я получаю декретные и алименты

, Екатерина, г. Архангельск
Алексей Савватеев
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, Екатерина.

В судебном приказе должно быть указано, в пользу кого будут взысканы денежные средства. Соответственно, туда Ваши деньги и ушли. Для возврата данных денежных средств, вам нужно получить определение суда о повороте судебного решения. Для этого напишите заявление в суд, который отменил судебный приказ. С данным определением можете обратиться к взыскателю. Если взыскатель добровольно не вернет Вам ваши деньги, можете обратиться в суд.

Обращайтесь в чат для более подробной консультации.