Мать хочет подарить квартиру чужим людям
Добрый день.Теща хочет подарить квартиру чужому человеку.Квартиру подарил тесть теще при жизни,сейчас тестя нет в живых,при жизни тесть прописал в квартиру совершеннолетнюю дочь и внучку. У дочери нет своей жилплощади .Сейчас в квартире проживает постоянно внучка.Постоянно оказывается помощь никто не пьет и не скандалит.Теща сейчас хочет подарить квартиру чужим людям поскольку находится в ссоре с дочерью.Как решить вопрос и не потерять квартиру?Спасибо.
Вадим Александрович, если у Вас остались вопросы, обращайтесь, отвечу на них.
Её дочь так же прописана в квартире.Возможно ли если дело дойдет до суда подать иск об отчуждении части собственности? И второй вариант, если она теща не будет дарить а напишет завещание чужому человеку, есть ли какие то варианты побороться за квартиру?