Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отчисление из колледжа

Здравствуйте.

Моего сына отчислили приказом директора учебного заведения с формулировкой "За нарушения правил внутреннего распорядка " по докладной воспитателя общежития (посещение комнат общежития, в которых сын не проживает).

Проведен совет общежития,на котором присутствовали :

директор учебного заведения,воспитатель общежития и мой сын.

Правомерны ли действия директора и достаточно ли таких оснований для отчисления из колледжа.

02 Ноября 2013, 20:52, вопрос №279258 владимир, г. Чудово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Владимир, здравствуйте!
    Нет, я считаю что действия незаконны т.к. нарушение правил проживания не является нарушением правил обучения.

    Оцените, пожалуйста, ответ.

    02 Ноября 2013, 20:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats