Отчисление из колледжа
Здравствуйте.
Моего сына отчислили приказом директора учебного заведения с формулировкой "За нарушения правил внутреннего распорядка " по докладной воспитателя общежития (посещение комнат общежития, в которых сын не проживает).
Проведен совет общежития,на котором присутствовали :
директор учебного заведения,воспитатель общежития и мой сын.
Правомерны ли действия директора и достаточно ли таких оснований для отчисления из колледжа.
, владимир, г. Чудово