Может ли быть уголовной или административной ответственности?

Я(курьер) забрал посылку в компании для доставки а камеры заметили в отсутствии других. Может ли быть уголовной или административной ответственности?

, Кирилл, г. Москва
Любовь Коверченко
Юрист, г. Волгоград

Добрый день. Можете уточнить, что случилось с посылкой, после того как Вы забрали ее из компании для доставки клиенту? И что конкретно зафиксировали камеры видео наблюдения? Вы так же можете обратиться ко мне в чат для подробного ответа на Ваш вопрос.

Кирилл
Клиент, г. Москва
То что я беру с лотка для отправки посылку, ну естественно оставляю накладную чтобы знали кто забрал

Вы доставили посылку получателю? Есть документы, подтверждающие что он ее принял?