Консультируйтесь с юристом онлайн

960 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
960 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Авторские и смежные права

Кинопоказ и авторское право

Можно ли показывать фильм без лицензии, на некоммерческой основе (формат киноклуба). Нарушает ли это закон об авторском праве?

25 Ноября 2012, 18:02, вопрос №27924 Кирилл, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Спорный вопрос. Я считаю что нет, тк прибыль не извлекается (если ни копейки не заплатили посетители)

    25 Ноября 2012, 18:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Шарипкин Игорь
    Юрист, г. Чебоксары
    Общаться в чате
    25 Ноября 2012, 22:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats