Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Генеральная доверенность на машину

машина не была снята с учета, была осуществлена продажа по генеральной доверенности у нотариуса, что делать, если стали приходить штрафы на автомобиль, как лучше поступить? какие остаются права у доверителя?

02 Ноября 2013, 20:34, вопрос №279232 Виктория, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый вечер. Несколько вариантов.

    1. Разыскать вашего покупателя, и предложить ему довести сделку купли-продажи до нормального, законного оформления. 

    2. Если покупатель не идет на контакт, то можно отозвать доверенность, и пробовать через суд вернуть машину вам, а уже после решать вопросы с покупателем.

    02 Ноября 2013, 20:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats