8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помощь инвалиду-пенсионеру и опекуну в повышении опекунских пособий.?

Являюсь пенсионером-инвалидом,3гр.также опекуном несовершеннолетнего внука,ему на днях исполнилось 17 лет.Получаю минимальную пенсию и пособие опекаемого 7тыс.руб.,как можно прожить на такие средства,оплачиваю коммунальные.услуги все,приобретаю лекарства,внук болеет каждый месяц и не раз,состоит на учете.Когда уже добавят опекунские до 18 лет?Средств не хватает совсем! С 2016 года экономим на всем,а ведь подростку многое надо,я воспитывалась в приюте и детском.доме,никто не помогает,отказываю себе во всем. Дети отказались от больной мамы,а где взять здоровья,не к кому обратиться за помощью? Пишу и плачу,так обидно.Повысьте опекунские хотя бы до 15тыс.руб.в месяц.Очень прошу вас Владимир Владимирович! Низкий вам поклон!

Показать полностью
, Вера, г. Ижевск
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Вера.

К сожалению, Уважаемый Вами Владимир Владимирович вряд ли читает вопросы на этом сайте.

Вам следует свое обращение направить в администрацию президента РФ.

Все необходимые адреса Вы можете найти на официальном сайте администрации президента РФ. Также там возможно обратиться в электронной форме. Там же есть подробная инструкция, как правильно это сделать, какие документы приложить и т.д.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности
25 лет назад работая в магазине у меня проходила контрольная закупка ,нашли просроченный товар ,дали условный срок 1 год. Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности! Сейчас я работаю на АЗС и появилась перспектива повышения по должности ,но служба безопасности не пропускает,аппелируя это тем что у меня была условная судимость которой 25 лет ,правомерно ли это?
, вопрос №4098632, Надежда, г. Москва
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
Все
Семенова АЛ обратилась за предоставлением пособия по беременности
Семенова А.Л. обратилась за предоставлением пособия по беременности и родам Работодатель отказался предоставить заявительнице пособие по беременности и родам, так как Семенова А.Л. проработала в этой организации один месяц, в течение которого получала пособие по временной нетрудоспособности. Отсутствие заработка, по мнению работодателя, не позволяет предоставить пособие по временной нетрудоспособности. Имеет ли Семенова А.Л. право на пособие по беременности и родам?
, вопрос №4096306, Катя, г. Москва
Военное право
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо.
, вопрос №4094081, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 04.06.2020