Является ли такой документ без печати только подпись действительным на расторжение договора о юридических услугах только
Является ли такой документ без печати только подпись) действительным на расторжение договора о юридических услугах
только
- pic1591255767082.jpg
- IMG-20200603-WA0017.jpg
- IMG-20200603-WA0015.jpg
- IMG-20200603-WA0016.jpg
, Татьяна, г. Новосибирск
Сергей Баландин
Здравствуйте, Татьяна.
По действующим правилам на экземпляре заявителя проставляются реквизиты документа (дата принятия документа и регистрационный номер). Хотя вы дату указали. Также желательно было указать должность лица, принявшего оригинал заявления, его полномочия, причастность к ИП, так как его приняло лицо, не указанное в обращении. Печать на входящих письмах (заявлениях) проставлять не обязательно. Удачи.