Расскажите пожалуйста порядок действий продажи дома через риэлтора.Покупатели хотят оформлять через риэлтора, просят сфотографировать документы на дом

, Юлия, г. Пугачев
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
порядок действий продажи дома через риэлтора.Покупатели хотят оформлять через риэлтора, просят сфотографировать документы на дом

Юлия

Добрый день!

Порядок — стандартный. Оформляется договор купли-продажи, как правило юристом агентства недвижимости, вы его заключаете, вам передают деньги и вы сдаёте документы в Росреестр, как правило через мфц, где подтверждаете, что финансовых претензий к покупателям нет.